无需申请送彩金,娱乐平台送彩金

今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     贾宜静
信件标题     2017年办理的助理工程师到现在找哪里都不认
提交时间     2019-08-20
信件内容
    

17年就出来文件说助理工程师证出来了,费都交了,到现在哪里都问不到。

回复内容
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2019-08-21
回复内容
    

尊敬的网友,您好!我局已将办证人员信息上报市人社局,等待省、市审核办理。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市无需申请送彩金区人民政府   承办:榆林市无需申请送彩金区人民政府办公室
运行维护:榆林市无需申请送彩金区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167