无需申请送彩金,娱乐平台送彩金

今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     张斌
信件标题     边墙小区幼儿园问题
提交时间     2019-08-09
信件内容
    

你好区长,我想咨询 边墙小区是否会开办幼儿园,现在小孩上学比较远。

回复内容
回复部门     区教育和体育局
回复时间     2019-08-12
回复内容
    

您好,建议跟建设方联系,看是否同规划、同设计小区配套幼儿园

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市无需申请送彩金区人民政府   承办:榆林市无需申请送彩金区人民政府办公室
运行维护:榆林市无需申请送彩金区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167