无需申请送彩金,娱乐平台送彩金

今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     吴荣荣
信件标题     麻地湾自来水问题
提交时间     2019-08-01
信件内容
    

你好,请问无需申请送彩金区麻地湾什么时候安装自来水?麻地湾这儿的水已经严重污染,水中沉淀物多且浑浊,很多用户因水位下降已经难以抽上来水,吃水相当困难。

回复内容
回复部门     长城路街道办事处
回复时间     2019-08-02
回复内容
    

网友,您好,就王家楼村饮水问题,我办对王家楼村饮水问题进行了全面排查,因住户增加,造成原有水井供水严重不足,我办已向区水务局提出申请,待水务局工作人员实地踏查后制定改造方案,予以解决村民吃水用水问题。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市无需申请送彩金区人民政府   承办:榆林市无需申请送彩金区人民政府办公室
运行维护:榆林市无需申请送彩金区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167