无需申请送彩金,娱乐平台送彩金

今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     田光兵
信件标题     助理工程师证件问题
提交时间     2019-07-30
信件内容
    

企业助理工程师证久久到不了手是怎回事????

回复内容
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2019-07-30
回复内容
    

尊敬的网友,您好!我局已将办证人员信息上报市人社局,等待省、市审核办理。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市无需申请送彩金区人民政府   承办:榆林市无需申请送彩金区人民政府办公室
运行维护:榆林市无需申请送彩金区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167